Развлечения и спорт

К услугам гостей спортивные площадки и залы, детские развлекательные объекты, бассейн, прокат спортивного инвентаря, экскурсии, мастер-классы, анимационные программы

Мисхор

SPA-комплекс

Гостям доступно плавание в бассейне, купания в море, солнечные и воздушные ванны, лечебные ванны и души, соляные комнаты, грязе-, свето-, электролечение, ингаляции и прочие процедуры

Мисхор
Теннис
Оборудован корт для большого тенниса и стол для настольного тенниса, работает прокат спортивного инвентаря. Теннисный корт можно арендовать на период от 1 часа, стол для настольного тенниса - от 30 минут.
Мисхор
Занятия йогой
Регулярно проводятся занятия по йоге для начинающих и более опытных под руководством квалифицированного инструктора. Занятия проводятся в крытом зале по средам и пятницам, а в летний период - на площадке под открытым небом.
Мисхор
Тренажерный зал
В санатории оборудован тренажерный зал с современными кардиотренажерами и силовыми установками. Программы тренировок в тренажерном зале включены в комплекс лечебных мероприятий, назначаемых врачом в соответствии с заболеванием.
Мисхор
Настольные игры
Оборудованы столы для игры в бильярд, аэрохоккей, шахматы, настольный теннис, установленные в здании клуба-столовой санатория. Здесь гости могут провести одиночную игру или устроить спортивный турнир.
Мисхор
Караоке
Имеется техническое оборудование для караоке. Регулярно проводятся творческие мероприятия, выступления вокалистов, в которых могут поучаствовать все желающие.
Мисхор
Арчери-таг
Игра в арчери-таг представляет собой смесь игры в вышибалы и стрельбы из лука. Это веселая и увлекательная командная игра, которая проводится на огороженной открытой площадке санатория. Работает прокат инвентаря для игры.
Мисхор
Аренда инвентаря
Для гостей санатория работает прокат детских прогулочных колясок, велосипедов для разных возрастов, роликовых коньков, палок для нордической ходьбы и прочего спортивного инвентаря.
Мисхор
Библиотека
Библиотека санатория располагает обширным ассортиментов литературы различных жанров на любой вкус. Здесь имеются книги для взрослых и детей, как отечественных, так и зарубежных авторов, работает читальный зал.
Мисхор
Мастер-классы
Регулярно проводятся мастер-классы по различным видам прикладного творчества, изобразительного искусства с использованием разных видов творческих материалов, а также мастер-классы по восточным танцам.
Мисхор
Летний киноконцертный зал
В киноконцертном зале под открытым небом проводятся показы кинофильмов, концертов, творческих мероприятий и программ, выступлений артистов и творческих коллективов, костюмированные анимационные программы для детей.
Мисхор
Детская игровая комната
Маленькие гости санатория могут проводить время в игровой комнате под присмотром квалифицированных воспитателей. Здесь детей ждет большое количество игрушек и игр, бассейн с шариками, игровые домики и модули и многое другое.
Мисхор
Детская игровая зона
На собственном пляже оборудована специальная детская игровая зона с качелями, горками и другими безопасными развлекательными объектами. Также здесь проводятся мастер-классы и игры под руководством опытных педагогов.
Мисхор
Детский игровой комплекс
На территории оборудован детский игровой комплекс «Островок детства «Мисхор», оформленный в виде корабля. Дети могут полазить, покататься с горок, поиграть в активные игры. Предоставляются услуги воспитателей.
Мисхор
Экскурсии в санатории «Мисхор»
Для гостей санатория организуются разнообразные экскурсионные поездки по историческим и культурным достопримечательностям Крыма, а также по многочисленным природным живописным местам.
Мисхор
Спортивная площадка
На территории благоустроена спортивная площадка, покрытая искусственным газоном. Гости могут использовать спортивную площадку для игры в футбол, волейбол, большой теннис, бадминтон, флорбол, уличного воркаута и дартса.
Дата заезда: